principal
Presidente
Governo Regional
Espaço Cidadão
Espaço Empresas
Sobre os Açores
  notícias Legislação Agenda fotos Contactos Mapa do Portal Ajuda
English VersionCHANGE LANGUAGE


CONTACTOS



ILHA

 DELEGADOS 

 CONTACTO 

EMAIL


Faial
Nuno Pacheco 292202800 Nuno.FF.Pacheco@azores.gov.pt

Flores
José Maria 292590560 Jose.MF.Silva@azores.gov.pt

Graciosa
Ricardo Areia 295730240 Ricardo.MC.Areia@azores.gov.pt

Pico
Ângela Garcia 292628420 Angela.MS.Garcia@azores.gov.pt

Santa Maria
João Braga 296820300 Joao.CC.Braga@azores.gov.pt

São Jorge
Dário Ambrósio 295460220 Dario.JA.Ambrosio@azores.gov.pt

Terceira
Tiago Borba 295204550 Tiago.CP.Borba@azores.gov.pt
Pesquisa
 
Onde?
Pesquisa Avançada >>
 




 

Casa da Autonomia
Jornal Oficial
Programa de Governo
Açores 2020
 PROMEDIA 2020
 O Governo dos Açores mais perto de si - clique para enviar e-mail
Roteiro AP
 Linha Verde Apoio ao Cidadão
 
Rede Prestige Azores
 Provedor do Utente da Saúde
  
Ouvir Esta Página OUVIR
Ir para o topo desta página TOPO
ajuda AJUDA
English VersionCHANGE LANGUAGE

 
Símbolo de Acessibilidade à Web
principal | Presidente | Governo Regional | Espaço Cidadão | Espaço Empresas | Sobre os Açores | O Meu Portal